Этот день рождения: Ольга Бузова «уложила на лопатки» Сашу Стоуна, Диму Масленникова и Алексея Столярова

Сетевое издание «Teendaily»

Ольга Бузова остается верна себе: уже который год подряд 20 января — в день своего рождения — радует поклонников новыми музыкальными релизами. Сегодня артистке исполнилось 37: в честь этого события вышел трек «Заплачу», а в клипе на него снялись друзья исполнительницы, и кого там только нет!

Этот день рождения: Ольга Бузова «уложила на лопатки» Сашу Стоуна, Диму Масленникова и Алексея Столярова

По сюжету героиня Ольги объединяется с Кариной Кросс, Натальей Рудовой и Марией Погребняк в погоне за сокровищем. А на пути у них встают сильные мира сего — Олег Верещагин, Саша Стоун, Дима Масленников, Алексей Столяров, Константин Сидорков.

Роме Каграманову досталась роль бесстрастного наблюдателя. Однако девушки только на вид кажутся хрупкими: хук вправо, хук влево, и мужчины уже у их ног, а кому-то, как, например, Саше Стоуну вообще придется скатиться с лестницы. 

Представьте, что однажды кто-то украл самое ценное в вашей жизни, — анонсировала трек Бузова. — И даже спустя долгое время не собирается вернуть похищенное. На что вы готовы, чтобы все изменить? Заплатить или заплакать? Я представляю вам невероятную экранизацию песни «Заплачу» в лучших традициях шпионских боевиков с ярким звездным составом и неожиданным финалом. Осталось только решить: кто был главным злодеем?

Карина Кросс, Ольга Бузова, Наталья Рудова

Дима Масленников

Константин Сидорков, Алексей Столяров, Саша Стоун

Роман Каграманов, Ольга Бузова

Мария Погребняк

Константин Сидорков, Олег Верещагин

Текст: teendaily

Фото: соцсети