Это не коньки: Юля Гаврилина шокировала подписчиков своими ранами

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня Юля Гаврилина показала в соцсетях, как тренируется на ледовой арене: по слухам, резидентка Hype House примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». А спустя всего час Юля выложила видео своих окровавленных рук. Шокированные поклонники было решили, что блогер поранилась лезвиями коньков, но нет.

По внешнему виду ран быстро стало понятно, что дело не в коньках. Да и Юля в скором времени дала некоторые разъяснения, показав в Telegram виновника своих травм. Им оказался любимый кот Эль породы сфинкс, которого блогер купила в ноябре прошлого года. Гаврилина решила кастрировать питомца. Эль тяжело отходил от наркоза и по дороге домой разбушевался в машине: Юля выложила видео из запачканного кровью салона и рассказала, что все сиденья там тоже разодраны.   

Мой маленький мальчик только отошел от наркоза, очень всего боится, — рассказала блогер. — Кастрация кота — вынужденная мера. Я даже и подумать не могла, что у него будет такая реакция. Он просто очень испугался: был в машине как белка в колесе. Нам пришлось остановиться посередине дороги, у меня начали трястись руки, я так испугалась. Но уже все хорошо.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети