Юля Гаврилина, Катя Адушкина, Артур Бабич: каких домашних животных заводят тиктокеры

Сетевое издание «Teendaily»

Популярные тиктокеры в последнее время помешались на машинах: один за другим блогеры покупают себе железных коней. Однако многие не забывают и о настоящих животных. TeenDaily составил подборку звезд соцсетей, которые взяли на себя ответственность и завели питомца.

Так, вчера вечером выяснилось, что Юля Гаврилина взяла на воспитание котенка-сфинкса по кличке Эльф (сокращенно Эль).

 
 
 

А на днях Катя Адушкина показала в stories бульдога Киру, сказав, что щенок поживет с ней всего неделю, но в день своего 18-летия блогер объявила, что оставляет малышку себе.

Недавно подобной новостью обрадовала и Мишель Кеннелли, которая стала хозяйкой уморительного щенка-питски Бобы и даже завела ему аккаунт в Instagram. Свой профиль есть и у тойпуделя блогера Slev Taylor по кличке Гуччи Гэнг (да, модный комбинезон бренда Gucci у мохнатого малыша тоже имеется). Эта же порода привлекла Эсми и Ника Левинского, которые «усыновили» в конце лета маленького Лео: для Ника это особенное событие, так как с детства он мечтал о собаке.

В сентябре в семье Иры Блан появилась двухмесячная Ями породы американский булли: крошка до невозможного любопытная, правда, боится гулять в дождь.

Но, пожалуй, самый необычный хвостатый любимец — у другого участника Dream Team, Артура Бабича: обезьянку-игрунка Чипапи по слухам блогеру подарила Аня Покров. В этом хаусе много животных: еще морская свинка Чаби и кот Честер, которого не так давно принесла домой Маха Горячева, не предупредив своих соседей. Впрочем, ребята новому члену команды обрадовались.

А Арина Данилова и вовсе не собиралась заводить питомца, но, увидев объявление о продаже шотландских котят, не устояла: так в ее доме появилась Булочка.

Подготовила: Наталья Василец

Фото: Instagram