Дава подарил поклоннице с ограниченными возможностями новую инвалидную коляску

Сетевое издание «Teendaily»

Дава (Давид Манукян) давно занимается благотворительностью. Под Новый год, например, он пообещал исполнить желания трех подписчиков. Свое слово артист сдержал: недавно жительница Оби получила от кумира новую инвалидную коляску. Дава лично встретился и пообщался с девушкой, сказав ей, чтобы она и впредь верила в мечты.

Дава подарил поклоннице с ограниченными возможностями новую инвалидную коляску

«Загадывайте желания, и пусть они все сбудутся в 2023 году! Мало ли, вдруг Дедушка Мороз выберет трех человек и исполнит их желания?» — написал Дава на своей страничке в конце 2022-го. После этого артисту оставили более 12 тысяч комментариев, среди которых он выбрал всего три. В этот маленький список счастливчиков и попала наша героиня. 

Девушка с ограниченными возможностями попросила электрическую коляску, потому что плохие дороги не позволяли ей передвигаться по городу в обычном инвалидном кресле. Подарок Дава преподнес к ее 18-летию.  

Напомним, ранее Давид купил дом семье из Новосибирска. Поначалу пара попросила денег на ремонт, но, увидев их жилище, Манукян понял, что оно не пригодно для жизни. В самые короткие сроки рабочие выстроили комфортный коттедж, в котором теперь поселилась семья.

Текст: teendaily

Фото: соцсети