Частный джет и палатки не для слабонервных: Ким Кардашьян устроила для Норт вечеринку в стиле детского лагеря

Сетевое издание «Teendaily»

Еще 15 июня старшей дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт исполнилось 9 лет. С вечеринкой чуть затянули, но ожидание именинницы было компенсировано сполна — масштаб праздника поражает! Несколько часов назад Ким поделилась серией фотографий в соцсетях. 

Частный джет и палатки не для слабонервных: Ким Кардашьян устроила для Норт вечеринку в стиле детского лагеря

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Началось приключение с полета на личном джете мамы Kim Air (стоит, кстати, более 150 млн долларов): вход был украшен черными и серебристыми шарами в виде букв Camp North («Лагерь Норт», или «Северный лагерь»), а рядом с трапом установили табличку с тем же названием, но написанным как бы кровью (добро пожаловать на детский праздник!).

В салоне самолета Норт и ее подруг — кузину Пенелопу (дочь Кортни Кардашьян), Максвелл (дочь Джессики Симпсон), Грейси (сестру Селены Гомес) и других — ждал тематический декор: паутина, развешанная под потолком, подушки в виде поленьев и плюшевые звери. Через несколько часов девочки оказались уже в Вайоминге. Скучать подругам было некогда: нужно было успеть прокатиться на зиплайне над лесной чащей и на водном тюбинге по озеру, пострелять из лука, прогуляться по веревочному парку и попробовать силы на вейксерфе. 

Отдохнуть же детям предлагалось дома в палатках, правда, забрызганных красной краской, напоминающей кровь, и украшенных «окровавленной» головой плюшевого оленя. Миленько!

Оказалось, идея вечеринки в стиле лагеря с устрашающими нотками принадлежит самой Норт. Об этом Ким рассказала в интервью Джимми Фэллону на шоу The Tonight Show:

Она умеет делать необычный грим — раны, шрамы. У нее хорошо получается! Поэтому ей захотелось устроить такую «жуткую» вечеринку в условиях дикой природы и научить своему мастерству подружек. Мы пригласили 8 девочек и устроили им лагерь в какой-то глуши. Норт хотела, чтобы все было по-настоящему пугающе!

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети