Бродяга, интервью и поцелуй: Ева Миллер про неудачное первое свидание с бойфрендом

Сетевое издание «Teendaily»

Ева Миллер уже рассказывала, что познакомилась со своим нынешним бойфрендом Остином Моллно в соцсетях, когда еще встречалась с Германом Черных. А на днях блогер вспомнила свое первое свидание с американцем. Что ж, первый блин комом: Ева с трудом поддерживала разговор, который превратился в интервью. Еще и бродяга какой-то пристал.

Бродяга, интервью и поцелуй: Ева Миллер про неудачное первое свидание с бойфрендом

Остин приезжает на своей машине, говорит на другом языке, у меня раньше таких свиданий не было, сердце колотилось, переживала, — призналась Миллер в подкасте Кристи Крайм. — Он еще включил мою любимую песню, так неловко. Задавал кучу вопросов: есть ли у тебя братья или сестры, сколько детей хочешь… Я бы такое спрашивать не стала. У меня час было интервью, где я отвечала да и нет, а он все на меня смотрел.

Вдобавок ко всему пока ребята сидели в кафе, к ним подбежал какой-то бездомный и начал смущать сладкую парочку, выкрикивая, как парню повезло, ведь его спутница такая симпатичная. «Закончилось все следующим образом — я такая: «Ну все, пока», открываю дверь машины, и вдруг он: «Подожди, можно тебя поцеловать?» На следующий день мы снова встретились и снова было интервью. Я стеснялась говорить. Почувствовала себя рядом с ним комфортно месяца через два».

Текст: teendaily

Фото: соцсети