Аня Ищук и Dimasblog поделились впечатлениями от рождения первенца

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера у Ани Ищук и Димы Dimasblog Ларионова родился ребенок. Имя малыша блогеры пока держат в секрете, а вот подробностями о том, как прошли роды, уже поделились. Заодно Аня и Дима рассказали, что почувствовали, увидев впервые сына

Аня Ищук и Dimasblog поделились впечатлениями от рождения первенца

Когда все началось, я очень обрадовался, — вспоминает Дима вечер накануне родов. — Но одновременно растерялся: все так неожиданно произошло. Меня охватил небольшой страх: я побаивался не последствий, а самого процесса. Что может пойти что-то не так. 

По словам Ани, по дороге в роддом, в отличие от Димы, она не нервничала совсем. Будущий папа успокоился уже в клинике и начал поддерживать любимую, как мог.

У Ани начинаются сильные схватки. Что я чувствовал в этот момент? Что все будет хорошо, и мы быстро справимся. Волнение полностью ушло, мы были погружены в процесс. Я понимал: все, что Ане сейчас может помочь, это я рядом. 

Ане сделали эпидуральную анестезию и разрешили отдохнуть: Дима тут же уснул, а вот его жене не спалось. А потом пришли врачи и сказали, что все — пора! 

Я вжимаюсь в кресло, дабы не увидеть ничего лишнего. Аня просила просто быть рядом, но не смотреть туда… Но я случайно увидел головку ребенка… Я почему-то испугался и не особо хорошо отреагировал. Аня это увидела и тоже чуть испугалась. Я сказал: «Все хорошо». Проходит минут 5, и малыш появляется… его дают Ане на руки, я — в полнейшем шоке и одновременно радостный. Подхожу к Ане и мелкому, беру его за руку, и наступает дикое счастье, радость.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети