Алиша о любви к музыке, отношении к учебе и страхе перед малознакомыми людьми

Сетевое издание «Teendaily»

В видеопроекте «вМесте», созданном специально для подростков, звездные гости рассказывают о сложностях, с которыми столкнулись по мере взросления. Героиней нового эпизода стала участница XO Team Алиша Коне, которая вспомнила свои истории из прошлого. Приводим некоторые из них.

Алиша о любви к музыке, отношении к учебе и страхе перед малознакомыми людьми

Об отношении к учебе:

С 1-го по 4-й класс я училась во французской гимназии. Ушла оттуда, завалив экзамен по французскому — не хотела его учить. В другой школе я стала отличницей. Мама никогда не ругала меня за оценки. После 9-го класса решила поступать в музыкальное училище, мне говорили: «Ты не поступишь, родители не смогут оплачивать твою учебу…» В итоге меня взяли на бюджет. Сейчас я на третьем курсе, но в академическом отпуске. Просто с XO я не успевала приезжать в училище. Думаю, что вернусь туда — родители заставляют.

О том, как боялась ребят из XO Team:

Сначала мне было стремно в XO, потому что я никого не знала. Ненавижу вливаться в новый коллектив, обычно сижу и молчу… Поначалу Степа, директор XO Team, говорил, что я его бесила, думал, зачем меня взяли в команду, предлагал убрать меня. Когда я знакомлюсь, я тихая, застенчивая, потом показываю свой характер.

Алиша о любви к музыке, отношении к учебе и страхе перед малознакомыми людьми

О страсти к музыке:

Когда мне было 5-6 лет, мама отдала меня в музыкальный кружок. Потом в школе был хор, но я не хотела на него ходить — мне нравилось выступать сольно, еще не любила ноты учить. Затем мама отвела меня в ансамбль в доме пионеров: однажды к нам пришли люди, которые проводили кастинг для мюзикла, и нас всех взяли. Там я встретила своего педагога по вокалу… Мечтаю о хорошей музыкальной карьере. Хочу, чтобы у меня были большие прослушивания, хочу давать концерты, ездить в туры.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети