Тим Сорокин об эмоциональном выгорании, любви к популярности и своих мечтах

Сетевое издание «Teendaily»

Героем нового выпуска подросткового YouTube-проекта «вМесте» стал Тим Сорокин. Со стороны всегда кажется, что у богатых и знаменитых в жизни все хорошо и безоблачно. Но задача таких интервью показать, что и кумиры сталкиваются с теми же проблемами и переживаниями, что и все мы. В ролике Тим рассказал, как пытался найти себя, совмещать учебу в школе и творчество, как решил вопрос с высшим образованием и что собирается делать дальше.

Тим Сорокин об эмоциональном выгорании, любви к популярности и своих мечтах

Как ни странно, в тупик Тима поставил, казалось бы, простой вопрос — о дальнейших целях. Блогер признался, что из-за происходящих событий он пока не может решить для себя, в каком направлении двигаться, и в данный момент находится на стадии эмоционального выгорания.  

Я давно об этом не думал, раньше у меня всегда стояли микроцели. Сейчас сложно из-за того, что я не понимаю, куда дальше двигаться. Мои коллеги тоже так думают. Сейчас пока нет конкретной цели, но надо выбираться из этого эмоционального состояния. У меня бывают такие периоды — чуть проседаю, эмоциональное выгорание, а потом опять бомблю. Хорошо, что я пока наработал на свое лицо, пока так.

Тим также признался, что ему нравится его популярность. Он к ней стремился, добился определенных успехов и не собирается останавливаться на достигнутом.  

Мне нравится внимание, когда на меня все смотрят, про меня говорят. Просто кайфую! А ради чего я всем этим занимаюсь… Ну, а) я это умею; б) это приносит мне удовольствие; с) я зарабатываю; в) (авторская последовательность букв сохранена. — Прим. ред.) какую-то радость, может, людям приношу… хотя нет, всем пофиг. Все просто смотрят на тебя, и им пофиг, что у тебя будет завтра. Не надо быть скромным — всем в этом мире пофиг на тебя.

Тим Сорокин об эмоциональном выгорании, любви к популярности и своих мечтах

Свои мечты Тим «конкретно сформулировать» сначала тоже не смог, но потом все же собрался с мыслями: «Наверное, стать каким-то суперпопулярным лицом, которое хотят все бренды: ты висишь на всех улицах страны и, возможно, мира. Просто «апнуть» свой левел в том, чем я занимаюсь».

Текст: TeenDaily

Фото: архивы пресс-служб