«Я так влюбилась»: Мари Сенн про свои отношения с Пашей Flesh

Сетевое издание «Teendaily»

Не так давно участница XO Team Мари Сенн снялась в нескольких клипах рэп-исполнителя Flesh. Но, судя по всему, этих двоих связывают не только профессиональные отношения. Мари выложила в соцсети кадры из чувственной фотосессии, в которой позирует вместе с Пашей (настоящее имя рэпера). «Я так влюбилась, ребята», — написала блогер в Telegram.

И пока подписчики заваливали Машу комментариями с поздравлениями, девушка поделилась историей знакомства с Пашей. Оказывается, какое-то время назад (на тот момент Сенн уже три месяца жила в США) Flesh написал ей и предложил встретиться, когда он тоже туда приедет. Маше хотелось побыть одной, и знакомство состоялось только в январе:

 

Мы поехали гулять, просто общались, никто не предполагал, что будем вместе. Через некоторое время мы стали встречаться. Прошло два месяца, и мы решили вам рассказать. Я бы не рассказала, если бы это не было серьезно.

Забавно, но за день до встречи с Пашей Маша поделилась с подписчиками своими размышлениями о том, что пока ее сердце свободно и она не против познакомиться с каким-нибудь американцем.  

 

Я просто отпустила все и доверилась миру, — вспоминает сейчас то время Сенн. — И на следующий день я встретилась с человеком, в которого влюбилась, который меня очень удивил. Мы с ним похожи: я профессионал в своем деле, он — в своем. Я восхищаюсь: он безумно талантливый, добрый и заботливый. Мы почти два месяца вместе, уже через многое прошли и через многое пройдем.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети