Егор Шип, Никита Мимимижка, Konfuz: как прошла музыкальная церемония Bloggers & Kids Music Awards

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера вечером телеканал Music Box Gold провел церемонию вручения первой международной музыкальной премии Bloggers & Kids Music Awards. Награды вручили блогерам, которым удалось покорить не только соцсети, но и сцену.

Егор Шип

Тиктокерский дом After School

Люся Чеботина и ЮрКисс

Никита Мимимижка

Lina Lee

Konfuz

Amirchik

Krutoy House

Победителями стали Егор Шип, Никита Мимимижка, Lina Lee, Sasha Stone, Konfuz, Amirchik, Sleepy, Люся Чеботина, девочки из тиктокерского дома After School и другие блогеры.

Лауреаты также порадовали зрителей своими треками: Егор Шип спел «Как твои дела?», Kostromin исполнил вирусный «Моя голова винтом», а Люся Чеботина вышла с «Солнцем Монако». Молодых артистов на сцене поддержали их старшие коллеги — Анита Цой, Лолита, Денис Клявер.

В номинации «Дуэт года» победили Konfuz и Mia Boyka: ребята должны были исполнить на церемонии свой фит «Капкан», но Миа не смогла прийти на мероприятие по состоянию здоровья, о чем рассказала у себя в stories (пожелаем ей скорейшего выздоровления!).

Как бы то ни было, без «Капкана» Konfuz гостей не оставил.

 

Я рад оказаться здесь: люблю светские мероприятия — это общение, новые знакомства, — рассказал он TeenDaily. — Но премии, на мой взгляд, награды ничего не доказывают: успех — это все же просмотры, фанаты, подписчики, прослушивания. В этом плане этот год у меня выдался удачным, следующий будет еще лучше — сейчас записываю свой первый альбом, в который войдет 10 треков. После релиза соберу свой первый сольный концерт.

Никита Мимимижка не только получил награду, но и представил на сцене свой новый трек «1000 морей». Несмотря на популярность, блогер считает, что настоящий успех ждет его впереди:

 

Успех — это то, что будет в будущем. Мечтаю собирать стадионы, как Джастин Бибер. Подписчики в последнее время часто спрашивают меня, куда я пропал из соцсетей, так вот: я весь в музыке. Скоро представлю новые треки. Сегодня, например, вышел «1000 морей»: он такой меланхоличный — отличается от других моих песен. Записали его давно, подписчики ждали его, просили выпустить и, наконец, мы это сделали.

Текст: TEENDAILY

Фото: Александр Исаев, архивы пресс-служб