ANNA ASTI, Ольга Бузова, MIA BOYKA и другие гости дня рождения телеканала МУЗ-ТВ

Сетевое издание «Teendaily»

Один из главных музыкальных каналов России на днях с размахом провел праздник в честь своего 26-летия. Для МУЗ-ТВ сложно представить какой-то другой формат, кроме масштабного концерта, и этот год не стал исключением. На кремлевской сцене собрались 26 топовых артистов — как несложно догадаться, такое количество выбрано под стать дате. 

Среди приглашенных звезд были Ольга Бузова, АNNA ASTI, Полина Гагарина, JONY, Люся Чеботина, Хабиб, Мари Краймбрери, MIA BOYKA и многие другие. Зрители могли услышать как полюбившиеся хиты исполнителей, так и новые треки, а тем, кто следил за событиями с экранов, удалось побывать еще и за кулисами. Там музыканты делились историями о том, как начиналось их сотрудничество с каналом. 

Ольга Бузова вспомнила свои эффектные появления и первые успехи:

ANNA ASTI, Ольга Бузова, MIA BOYKA и другие гости дня рождения телеканала МУЗ-ТВ

С телеканалом у меня многое действительно произошло впервые. Первое мое вступление на елке МУЗ-ТВ в 2016 году. Первая в моей жизни ковровая дорожка состоялась в 2017 году, когда я вышла как богиня красоты из ракушки. Никогда не забуду, как я попала в номинацию «Прорыв года». Это стало для меня мощным импульсом. Первая тарелка, первые клипы, которые я снимала. Очень многое было, поэтому безумно приятные ассоциации. 

А JONY даже окунулся в детство: 

ANNA ASTI, Ольга Бузова, MIA BOYKA и другие гости дня рождения телеканала МУЗ-ТВ

МУЗ-ТВ исполнилось столько же лет, сколько и мне. Я рос вместе с каналом.  Когда мне было 13 лет, смотрел МУЗ-ТВ, вдохновлялся, радовался успехам других артистов, слушал музыку, воодушевлялся, и теперь круто, что спустя столько времени я на днюхе канала!

MIA BOYKA с каналом связывает не только музыка: 

ANNA ASTI, Ольга Бузова, MIA BOYKA и другие гости дня рождения телеканала МУЗ-ТВ

Самое приятное воспоминание для меня связано с тем, что я сижу в жюри шоу «Битва поколений». Там очень много крутых моментов. Тяжело оценивать участников, но тут я учусь грамотно доносить свою мысль, чтобы поняли оба поколения. Нужно учиться не ссориться. Сначала я очень боялась, когда узнала, что Лариса Долина будет на съемках. Я переживала, но она оказалась очень милой, ко мне хорошо относилась. Да, она может поправлять, но делает это аккуратно. Все супер!  

А в жизни ANNA ASTI телеканал сыграл особую роль:

Когда год назад у меня все поменялось, МУЗ-ТВ поддержал, помог и советом, и добрым делом. Благодаря ему в эфире появился наш видеоклип, лирическое видео с Филиппом Киркоровым. За это вообще отдельная, огромная благодарность, потому что мы не знали, что оно так понравится зрителям. И в итоге с помощью МУЗ-ТВ больше людей смогли узнать об этом дуэте и отдали нам свое сердечко. 

Но кроме лирики, конечно, было и море веселья. Концерт продлился три часа, так что и поклонники, и артисты успели вдоволь насладиться атмосферой праздника и зарядиться позитивом. 

Текст: Анна Криворучко

Фото: Муз-ТВ