«Твои дети скоро «Мало половин» петь будут»: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичную перепалку

Сетевое издание «Teendaily»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в 2016-м: артистка обвинила мужа в измене и попытке выгнать ее из дома, футболист несколько лет не комментировал ситуацию, зато теперь охотно это делает. В новом интервью Дмитрий опровергнул слухи о своей неверности и рассказал про брачный договор с певицей. Ответ Ольги не заставил себя ждать.

В 2018-м Дмитрий женился на Анастасии Костенко, у пары трое детей

Устал слушать вранье, — пожаловался Тарасов в беседе с порталом «Леди Mail.ru» — Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался… С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж…

Бузова терпеть не стала и обратилась к бывшему супругу в своем Telegram-канале: 

«Твои дети скоро «Мало половин» петь будут»: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов устроили публичную перепалку

Устал?! Забудь мое имя навсегда. Алло, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» а капелла петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене. А свое прошлое, каким бы оно ни было, я уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить! Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее.

Текст: teendaily

Фото: соцсети