«Каждый раз, когда ее слушаю, хочу вернуться к бывшему»: Ольга Бузова представила клип на песню «Верни»

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Ольга Бузова устроила масштабное мероприятие по случаю премьеры клипа на свой новый трек «Верни». TeenDaily побывал на презентации и разузнал все подробности, в том числе о том, при чем тут бывший возлюбленный Ольги.

Вечеринка проходила в клубе Rodina Moskva, где Бузова порадовала приглашенных своими песнями и представила клип, который гостям посчастливилось увидеть первыми. Поддержать Королеву Бу пришли много звездных друзей: Яна Рудковская, Митя Фомин, Марина Федункив, Аделина Сотникова, Анатолий Цой, Карина Кросс, Катя Адушкина и другие.

Яна Рудковская

Митя Фомин

Мария Погребняк и Аделина Сотникова

Карина Кросс

Алена Апина с дочерью

Ольга рассказала, что выделяет «Верни» из всех своих треков:

Это особенная песня для меня, потому что каждый раз, когда я ее слушаю, хочу вернуться к бывшему… Точнее вернуться в состояние, когда я была счастлива. Зачастую мы думаем, что хотим вернуть человека, а на самом деле — чувство любви и гармонии.

С Кариной Аракелян

Катя Адушкина

Ассоль и Саша ST

Миша Konfuz

Софа Купер и Вася Алдерсон

И пока гости строили догадки на тему того, про какого экс-возлюбленного шла речь, хозяйка вечера предложила всем оценить ее новое видеотворение, которое, по ее же словам, она готова отправить на Каннский фестиваль. 

В общем, клип получился довольно романтичным: лирическая героиня попадает в прошлое, где влюбляется в своего нового знакомого, но потом происходит трагедия. Роль «того самого» исполнил актер театра и кино Станислав Бондаренко. Ольга отметила, что это не просто видеоряд, а настоящий короткометражный фильм, где она и Стас проживают любовь.

«Каждый раз, когда ее слушаю, хочу вернуться к бывшему»: Ольга Бузова представила клип на песню «Верни»

Со Станиславом Бондаренко

После первого просмотра клипа я плакала. Плачу каждый раз, когда пересматриваю его. Да что уж там, даже когда думаю о нем, я плачу… — со слезами на глазах призналась Бузова. — Потому что это про настоящую любовь, которую я хочу снова пережить. И хочу вернуть всем людям веру в эту любовь.

Текст: Ариана Сергеева

Фото: архивы пресс-служб