Почему заплакала Валя Карнавал и как дразнят фанатов Егор Шип и Миа Бойка

Сетевое издание «Teendaily»

Что же происходило в День святого Валентина в блогосфере? Начнем с Dream Team House: команда практически в полном составе отправилась в парк аттракционов. Надеемся, Даня Милохин не сильно расстроился, что его «половинка», участница Hype House Юля Гаврилина не пришла покататься на американских горках.

Отделились от компании и Аня Покров с Артуром Бабичем: судя по Stories, ребята устроили себе романтический уик-энд, арендовав на выходные коттедж в Подмосковье. Последовали их примеру и Динат Гумеров с Дианой Лукмановой, которые уединились чуть подальше ‒ на Мальдивах.

Катя Адушкина и Сема Ким

Арина Данилова и Петя Безменов

Аня Хахадетка и Макс Мерш

Никита Левинский и Эсмеральда «Эсми» Данилевская

Оля Шелби и Дима Евтушенко

Саша Айс и Дима skrillexdoc Грищенко

Саша Спилберг и Парул Гуйрал

Энни Мэй и Антон Емакаев

Динат Гумеров и Диана Лукманова

Влад Бумага и Юля Годунова

Переходим к «неподтвержденным парам». Так, Егор Крид выложил в Stories фото своей руки, сжимающей ладонь Вали Карнавал. А тем временем сама Валя показала, что плачет в кинотеатре – после просмотра мультфильма «Душа» (интересно, Крид в тот момент был рядом?)

Егор Шип и Миа Бойка продолжают дразнить фанатов, намекая на свой роман: Миа в выходные заявила, что имя ее парня начинается на Е. Клава Кока тоже шифруется: артистка не стала показывать в праздник возлюбленного, которым, по слухам, является Дима Гордей, но объявила, что теперь у нее в Instagram 6 млн фолловеров! Поздравляем!

Слева - Мия Бойка и Егор Шип. справа - Клава Кока

Ну и в качестве бонуса предлагаем посмотреть «перевернутый» поцелуй самого популярного тиктокера в России, пранкера Кирилла Колесникова и его девушки Лизы Исаевой: как тебе такое, Человек-паук?

Текст: TeenDaily

Фото: Instagram