Лиана Сулейманова: 7 фактов о «единственной реально поющей девочке в Dream Team»

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня, 29 мая, день рождения празднует Лиана Сулейманова, или просто Лианель, как зовут ее друзья, или «единственно реально поющая девочка в Dream Team», как говорит Аня Покров. Блогеру исполняется 20 лет, с чем мы ее и поздравляем! В честь такого события TeenDaily собрал подборку неожиданных фактов о Лиане.

ПЕРЕДАВАЙТЕ ЗА ПРОЕЗД!

Одни в детстве мечтали стать ветеринарами, другие — врачами, а третьи — парикмахерами. Выбор маленькой Лианы тебя удивит: она хотела работать кондуктором, другими словами — контролером в автобусе. Однажды девушка все же воплотила свою мечту в реальность, но лишь на один день, поучаствовав в YouTube-шоу.

Лиана Сулейманова: 7 фактов о «единственной реально поющей девочке в Dream Team»

НЕ ОТОРВАТЬСЯ

Лианель — любительница «позалипать» за просмотром видео. Предпочтение она отдает сериалам. В числе ее фаворитов — «Конец этого чертового мира», «Эйфория», «Друзья», «Счастливы вместе», «Оранжевый — хит сезона», «Девичьи секреты».

ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ

Пение и Лиана — понятия неразделимые. Блогер обожает музыку и часто радует своих поклонников каверами. Наиболее популярные среди них — на песни блогеров: «Глупенькая девочка» (Валя Карнавал) и so low (Даня Милохин и escape).

ТОЛЬКО ОН

Dream Team House — куда же без него? Девушка состоит в этом объединении с августа 2020 года. Несмотря на то, что ее приглашали и в Swag Team, и в Sweet House, она осталась верна Dream Team, ради которого и переехала в Москву. Кстати, от Sweet House Лиана отказалась по довольно простой причине: блогер снимает ролики как с девушками, так и с парнями, а вышеупомянутый проект был женским.

РУКА ПОМОЩИ

Не многие знают, но Лианель — настоящий герой: она активно занимается благотворительностью. Среди ее видео ты можешь найти ролик с Махой Горячевой, в котором девушки раздают пенсионерам и малообеспеченным семьям продукты на неделю. А недавно Лиана вместе с Dream Team отвезла в приют для собак корм и все необходимое для животных.

Лиана Сулейманова: 7 фактов о «единственной реально поющей девочке в Dream Team»

ПРОСНУЛСЯ АППЕТИТ

У Лианы есть странное увлечение… Она пьет хлорофиллипт — средство растительного происхождения от болей в горле. А также ест мел. Кстати, когда в шоу «Большое свидание» задали вопрос, какую же сладость Лиана любит больше всего, она ответила: «Мел — он такой сладкий!»

НИЧЕГО, КРОМЕ ДРУЖБЫ

«Что у Лианель с Темой Пименовым?» — часто задаются вопросом шипперы. Ответ — ничего, только дружба! Ребята лишь подогревали слухи о романе, снимая совместные видео. Кстати, один из самых ярких подогревов — любовный TikTok-сериал. Как бы то ни было, Тема и Лиана — отличные друзья: глядя на то, как они общаются, невозможно не заметить, насколько хорошо они друг друга понимают.

Лиана Сулейманова: 7 фактов о «единственной реально поющей девочке в Dream Team»

Текст: Алена Бурлова

Фото: соцсети