Янгер нашел лекарство от стресса, Купер взбудоражила шипперов, а Миллер вспомнила прошлое

Сетевое издание «Teendaily»

Ева Миллер и 5sta Family

В 2010-м песня 5sta Family «Зачем?» в течение 8 недель держалась на вершине российского радиочарта. 17-летняя тиктокер Ева Миллер решила вдохнуть новую жизнь в трек и записала с 5sta Family яркий фит. Надо отметить, что вокал участницы XO Team довольно органично вписался в композицию – как будто так и было. 

Леша Янгер

Полтора месяца назад Леша прописался в Dream Team House: 18-летний тиктокер оказался на одной – музыкальной – волне с другими резидентами дома. Всего спустя неделю после переезда Янгер выпустил сниппет на дебютную песню. Наконец можем послушать всю композицию целиком: в «Антистрессе» Леша поет о том, что «Москва слезам не верит», да и вообще, к чему слезы, надо быть на позитиве.  

Софа Купер ft. FELIX

«Эта песня раскрывает историю наших отношений», ‒ так представили 16-летние Софа Купер и Кирилл Felix свой музыкальный коллаб «Враг или друг». Анонс воодушевил шипперов всея Руси, которые и без того раньше приписывали тиктокерам роман. Теперь сплетников мучает вопрос: «С кем сейчас все-таки встречается Софа – с Кириллом или с Васей Alderson ss Кривовязовым?»

Диана Астер

20-летняя Ди немного отстает от своих коллег по Dream Team House, многие из которых считают своим долгом выпускать по треку в месяц. Первую песню Астер выпустила в июне 2020-го и «замолчала» больше чем на полгода, сосредоточившись на своем YouTube-проекте «Биг Ди шоу». А потому релиз сентиментальной композиции о безответных чувствах «Полюби меня» получился слегка неожиданным.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram