Рэпер Фаррелл Уильямс выпустил мыло для тела

Сетевое издание «Teendaily»

Фаррелл Уильямс расширяет ассортимент косметики своего бренда Humanrace: к кремам и сывороткам он добавил средства для ухода за телом. И начал с мыла.

 

Не только лицо, но и тело заслуживает особого внимания, и мы научим заботиться о нем, — считает Уильямс.

Рэпер обещает, что его мыло подарит тебе истинное удовольствие в душе и не будет сушить кожу. А все потому, что в нем нет мыльной основы, отдушек, парабенов, силиконов и прочих «демонических» ингредиентов. Только эко, только веганский, только работающий состав.

Первое — Whiteclay — обновляющее мыло для тела. Каолин в его составе, он же белая глина, глубоко очищает, экстракт снежного гриба проникает в кожу и сохраняет ее увлажненной, а масло ши питает, успокаивает и дарит чувство мягкости на долгие часы.

 
 

Второе — Energy Channeling Charcoal — «энергетическое» угольное мыло. В его составе: рисовая пудра, которая деликатно, без микротравм, убирает омертвевшие клетки, разглаживает и улучшает текстуру кожи; порошок древесного угля, выводящий из нее токсины; и масло жожоба, питающее и удерживающее влагу после очищения. Упаковано мыло в экологически чистый картон, который подлежит переработке и одобрен специальным лесничим советом. К мылу также можно докупить мыльницу, сделанную, как ты понимаешь, из экологически чистой керамики в Японии.

Белое мыло стоит $16 (примерно 1 200 рублей), а черное — $18 (1 350 рублей). Мыльница обойдется в $75 (5 500 рублей). Продукты поступили в продажу 22 ноября на сайте Humanrace. Кто в очередь за новинкой?

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб