Камила Кабелло кардинально изменила цвет волос после расставания с Шоном Мендесом

Сетевое издание «Teendaily»

Буквально на днях стало известно о том, что актриса и певица Камила Кабелло и музыкант Шон Мендес больше не пара. И вот уже Камила стала блондинкой!

Не зря говорят, что после расставания каждая девушка стремится что-то изменить в своем бьюти-образе. А Кабелло решилась на по-настоящему кардинальное преображение.

Камила Кабелло кардинально изменила цвет волос после расставания с Шоном Мендесом

21 ноября на своей странице в Instagram она опубликовала фотографии, на которых показала результат работы стилиста. Теперь у звезды каре, и она стала блондинкой с необычным мятным подтоном.

Актриса была одета в атласное платье с воланами, цвет которого практически идентичен оттенку волос. И даже лак на ногтях был таким же. Вероятно, такой образ Камиле создали специально для съемок или выступления, но она не стала этого уточнять.

Подписчики очень удивились новому имиджу актрисы, но оценили его положительно.

«Как здорово получилось!», «Королева», «Очень необычно», — отметили они в комментариях.

Камила Кабелло кардинально изменила цвет волос после расставания с Шоном Мендесом

О том, что двухлетняя история любви между Камилой Кабелло и Шоном Мендесом подошла к концу, стало известно 18 ноября. Певец опубликовал официальное заявление у себя в stories. Музыкант отметил, что он и Камила остались лучшими друзьями. Позже были названы причины распада пары, которая многим казалась идеальной. По словам анонимных источников,  все дело в том, что романтика между звездами сошла на нет.

«Это просто были не те отношения, которые могут двигаться вперед на данном этапе», — рассказали инсайдеры.

Текст: Екатерина Иванова 

Фото: Instagram