Топ-7 патчей, которые вернут взгляду свежесть после праздников

Сетевое издание «Teendaily»

Вечеринки до утра, поздние ужины, отбой далеко за полночь, расслабленный график — обычно так проходят новогодние праздники у большинства людей. Как следствие — не уставший вид после каникул. Впрочем, ситуацию легко исправить. Специально для тебя TeenDaily подобрал семь классных патчей, которые помогут вернуть бодрый и сияющий взгляд!

Anti-Dark Hydrogel Eye Patches, Mixit

Выполнены из гидрогеля, содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и работают просто на ура!

Топ-7 патчей, которые вернут взгляду свежесть после праздников

Всего за 15 минут снимают признаки усталости и стресса. А еще прекрасно увлажняют кожу, разглаживая мимические морщинки, повышают ее упругость и эластичность. Теперь точно никто не скажет, что ты не спала всю ночь, а провела ее на вечеринке. Не благодари!

White Truffle Intensive The Real Eye Patch, d`Alba

Белый итальянский трюфель, веганский коллаген, гиалуроновая кислота, пантенол и запатентованный ингредиент BIO-Presudanne, — и вот, идеальные «постпраздничные» патчи готовы! Помогут вернуть взгляду отдохнувший вид, а коже — сияние и красивый оттенок.

Благодаря анатомической форме и безупречной эластичности патчи плотно прилегают к коже и при этом почти не чувствуются на веках.

Патчи для век от темных кругов с экстрактом белого лотоса, PI.N

Темные круги и мешки под глазами устраняют на раз-два, а с отеками справляются еще быстрее. В составе: экстракт белого лотоса, уникальная сыворотка Aldavine 5X и Д-пантенол. Компоненты взаимодополняют друг друга — питая, увлажняя, успокаивая и нормализуя водный баланс. Морщинки патчам тоже по «зубам».

Топ-7 патчей, которые вернут взгляду свежесть после праздников

Если хочешь добиться еще более выраженного лимфодренажного и охлаждающего эффекта, помести продукт перед использованием в холодильник.

Hydrogel Patches With Lifting Effect, Lifecode

Приятные и быстродействующие патчи из гидрогеля на основе бурых водорослей. Специальный пептидный комплекс без труда справляется с потерей тонуса и упругости, благодаря которым лицо выглядит отдохнувшим и свежим.

Только один момент: патчи сильно пропитаны сывороткой, поэтому нужно подождать 1-2 минуты, чтобы они «прилипли» к векам. Зато какой эффект — ни отеков ни мешков!

Green Soother, Darling*

Бестселлер бренда, на который «подсели» многие и уже давно. Они станут твоими незаменимыми помощниками в борьбе с темными кругами и отеками под глазами и вернут лицу свежий вид.

Даже если ты совсем не спала, а провела всю ночь перед телевизором, за увлекательной книгой или на вечеринке, никто этого и не заметит! Все потому, что в составе патчей — высокая концентрация зеленого чая, а он, как мы знаем, содержит больше кофеина, чем сам кофе.

Hyaluronic Acid & Caffeine Hydrogel Eye Patches, Misoli

В состав этих патчей входит гиалуроновая кислота, которая наполняет клетки живительной влагой, возвращает взгляду сияние, разглаживает морщинки и повышает тонус кожи. За борьбу с темными кругами отвечает кофеин.

Патчи прекрасно бодрят и моментально справляются с визуальными последствиями недосыпа.

Гидрогелевые патчи с экстрактом жемчуга, Angel Key

Не важно, спала ты накануне или проплакала всю ночь, эти патчи «подарят» яркий и выразительный взгляд. Прилегают к области вокруг глаз идеально, максимально отдавая все, что имеется в составе сыворотки.

Топ-7 патчей, которые вернут взгляду свежесть после праздников

Обладают приятным охлаждающим эффектом, мгновенно освежая внешний вид. Экстракт жемчуга осветляет темные круги под глазами и возвращает коже упругость.

Текст: Светлана Мисник 

Фото: Архивы пресс-служб