Редакция тестирует: шампунь Eveline Cosmetics, васильковая вода Laino, йогурт для тела и скраб для губ The Body Shop

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в редакции TeenDaily решили не только делиться с тобой красивыми бьюти-съемками, но и тестировать продукты на себе и рассказывать, как они работают. На очереди — корректор Александра Линникова, попробовавшая четыре разных средства: шампунь Eveline Cosmetics, васильковую воду Laino, йогурт для тела и скраб для губ The Body Shop Kindness & Pears.

Александра Линникова

корректор

«Я люблю пробовать все новое, поэтому к тестированию подошла с энтузиазмом. Васильковая вода от Laino? Хм… Что-то интересное! Восстанавливающий шампунь от Eveline? Почему бы не придать волосам силы и блеска, особенно зимой? Ну а скрабы для губ и различные масла для тела я вообще обожаю! Поэтому охотно побежала знакомиться с новыми средствами от The Body Shop».

Восстанавливающий шампунь Eveline Cosmetics

Шампунь в прямом смысле моет до скрипа. Когда его смываешь, слышен даже характерный звук. Я никогда раньше с таким не сталкивалась, и поначалу мне это совсем не понравилось. Но все же решила продолжить эксперимент.

И, о чудо, уже через пару применений волосы стали мягче, даже объемнее и выглядят более здоровыми. Поэтому я рада, что дала средству второй шанс.

Васильковая вода Eau De Bleuet Apaisante, Laino

Приятный лосьон с легким сладковатым запахом чем-то напоминает мицеллярную воду, но действует мягче. По инструкции средство нужно использовать утром и вечером — так я и делала, но наносить его на кожу после пробуждения нравилось мне больше.

Васильковая вода хорошо освежает, а если прикладывать к глазам смоченные ей ватные диски как патчи, то это еще и помогает проснуться. Правда, не могу сказать, что я увидела вау-эффект и круги под глазами моментально исчезли. Такого не было, но бодрость коже эта вода, определенно, придает.

Йогурт для тела и скраб для губ Kindness & Pears, The Body Shop

Йогурт из знаменитой «бодишоповской» серии мне, к сожалению, не подошел. У него вроде бы легкий аромат груши, но при этом чувствуется какая-то ненатуральная отдушка. И сразу думаешь, а не повредит ли состав коже. Но даже это было не настолько большим минусом, как липкость, которая остается на теле и руках после применения.

Йогурт для тела The Body Shop

Скраб для губ The Body Shop

Зато скраб этого бренда — просто бомба! Губы становятся нежными, увлажненными и ухоженными. Мне даже показалось, что появился объем — а это именно то, чего иногда так не хватает. Ставлю 5 из 5.

Текст: Александра Линникова

Фото: Архивы пресс-служб