Егор Шип, Катя Адушкина, MIA BOYKA и Ольга Бузова: 12 июня состоится фестиваль «Блогеры России»

Сетевое издание «Teendaily»

У тебя есть прекрасная возможность пообщаться с полюбившимися блогерами: 12 июня в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге и на ФТ «Сириус» пройдет фестиваль «Блогеры России», который проводится с 2018 года. 

Вход на мероприятие совершенно свободный: начнется оно в полдень, а завершится в 17:00. В 13:00 гостей ждет автограф-сессия со звездами. Также на площадках организованы зоны «VK Клипов» и «VK Музыки». В первой ты сможешь поснимать ролики, а во второй загрузить по QR-коду плейлисты от блогеров. На встрече инфлюенсеры расскажут о трудностях на своем творческом пути, а также поделятся советами о том, как достигать всех целей. И, конечно же, будут концерты, на которых блогеры исполнят свои хиты.

Итак, кто же появится на фестивале? В Москве в Парке Горького среди прочих будут Ольга Бузова и Ханна. В Санкт-Петербурге (Приморский парк Победы) ты сможешь познакомиться с Катей Адушкиной, Хабибом, Konfuz и CARAPACEE. Во Владивостоке (Набережная Цесаревича) выступит MIA BOYKA, а Егор Шип отправится в Екатеринбург (Парк Маяковского). Звездными гостями ФТ «Сириус» (Медальная площадь в Олимпийском парке) станут Саша Стоун, Настя Рыжик и ESMI.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети