Вдохновляемся образом Дженнифер Лопес и выбираем вещь с леопардовым принтом

Сетевое издание «Teendaily»

Леопардовый принт из года в год появляются в коллекциях многих ведущих брендов. И да, животный рисунок никогда не выйдет из моды. А популярным его сделал Кристиан Диор еще в 50-х годах. Одна из давних поклонниц «леопарда» — Дженнифер Лопес.

Вдохновляемся образом Дженнифер Лопес и выбираем вещь с леопардовым принтом

Певица в целом любит и умеет ярко одеваться, и один из ее стилей-фаворитов, безусловно, драматический. На днях знаменитость была замечена в Нью-Йорке по дороге к студии шоу, где должна была дать интервью. Для съемок Дженнифер выбрала экстравагантный леопардовый тотал лук, чем приковала к себе внимание прохожих и папарацци и попала во все новостные ленты.

Лопес сочетала мини-платье Valentino с расклешенными рукавами и страусиными перьями с леггинсами, украшенными золотыми и черными пайетками. А завершила образ парой классических лодочек и сумкой Valentino с тем же животным принтом.

Вдохновляемся образом Дженнифер Лопес и выбираем вещь с леопардовым принтом

Чтобы усилить эффект гламура, актриса добавила к аутфиту объемные солнцезащитные очки и крупные серьги, сделала легкий макияж и немного небрежную укладку. Получился образ настоящей дивы, которая может позволить себе все.

А мы так вдохновились выходом Дженнифер, что подготовили свою подборку актуальных аксессуаров и обуви с хищным принтом, которые ты можешь купить прямо сейчас и вписать в повседневные образы. Но главное помни — в обычной жизни существует правило: не больше одного леопардового предмета в луке.

Балетки Bottero (Rendez-Vous), 7090 рублей

Сумка Ekonika, 16 990 рублей

Сандалии Ekonika, 18 990 рублей

Солнцезащитные очки Bocciolo (Lamoda), 1090 рублей

Сумка Guess (Rendez-Vous), 17 590 рублей

Туфли Ekonika, 17 990 рублей

Платок Barmariska (Lamoda), 980 рублей

Сумка Blugirl (Lamoda), 11 760 рублей

Текст: Ирина Арестова

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб