Топ-5 вещей, которые нужно купить в масс-маркете, по мнению блогера Германа Гласа

Сетевое издание «Teendaily»

Наш новый герой — блогер, тиктокер, участник Hype House и певец Герман Глас. Специально для TeenDaily Герман изучил ассортимент магазинов масс-маркета и рассказал, какие вещи купил бы сам и почему.

 

Мой стиль зависит от настроения. Если оно хорошее и веселое, я надеваю что-то яркое и необычное: люблю экспериментировать с цветами, постоянно пытаюсь найти в магазинах какие-то оригинальные вещи, но это достаточно сложно, — поделился с TeenDaily Герман. — При этом я люблю и базовые вещи простого кроя темных тонов: в этот список входят джинсы, худи, футболки. В черном цвете нет ничего плохого до тех пор, пока в него не окрасился весь твой гардероб. Поэтому пара-тройка таких вещей точно не повредит.

Вельветовый пуховик Zara

Уже наступила зима, а у меня как раз нет куртки для этого сезона. Зайдя в магазин Zara, я увидел эту потрясающую зеленую модель из вельвета. Она сразила меня сразу: очень яркая, ее можно носить как каждый день, так и на свидание. Тем более, я люблю зеленый цвет, и мне кажется, эта куртка сейчас в тренде, она очень стильная.

Шапка Zara

Недавно со мной приключилась забавная история. На улице я увидел человека в шикарной шапке и сразу захотел себе такую же, но не понял, что это за бренд. Тогда я прямо поинтересовался у парня, где он ее приобрел. Оказалось, в Zara! Правда, там я шапки уже не нашел. Пришлось заказывать, и сейчас я жду ее поступления. Короткая хлопковая шапка горчичного оттенка будет прекрасно сочетаться с зеленым пуховиком.

Ожерелье с искусственным жемчугом Bershka

Для меня самое прикольное, что есть в Bershka — это их коллаборации с мультфильмами, фильмами, артистами, группами. Модели из этих коллекций всегда броские, красивые и оригинальные. Раньше я очень любил одеваться в вещи этого бренда, но сейчас все чаще замечаю: если купил там что-то — встретишь на улице еще человек десять в такой же одежде. Мне это не нравится, я все-таки предпочитаю выделяться из толпы, а не сливаться с ней.

Однако в этом магазине я продолжаю покупать украшения. Да, они как правило изготовлены из недорогого материала, часто из пластика, но есть среди них и очень оригинальные изделия. Например, как вот это ожерелье из искусственного жемчуга.

Набор из трех колец «Череп», Bershka

Помимо ожерелий, в Bershka продаются необыкновенные кольца. Если ты знаешь еще какие-то места, где можно купить такие же милые и прикольные штучки, прошу рассказать об этом, буду очень признателен! Я такие вижу пока только в Bershka, но, к сожалению, очень сложно «застать» кольца небольших размеров, их быстро раскупают, и остаются огромные, как для Халка.

Джинсы Galaxy, Weekday

Если кто-то дочитал до этого момента, это значит, что вам достанется от меня самое сладкое и интересное, прям от сердца отрываю. Я обожаю бренд Weekday. Цены там примерно такие же, как в Bershka и H&M. Как ни странно, об этом бренде я не знал долгое время.

А ведь там представлены действительно очень крутые вещи, включая базовые мужские. Например, эти джинсы кремового цвета и необычного фасона. Такого я нигде не видел! Высокая посадка и легкий клеш придают мужественности и добавляют роста. В этих джинсах я справлял свой день рождения.

Текст: Герман Глас

Фото: Архивы пресс-служб, Instagram