Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Сетевое издание «Teendaily»

Середина весны — время, когда можно уже доставать светлые кроссовки и кеды. Если ты еще не успел «переобуться», лови для вдохновения топ актуальных вариантов. Его специально для TeenDaily составил блогер Тимур Цыренов, известный в соцсетях как Сын президента.

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Кеды S-Ukiyo Mid, Diesel

Где купить: ЦУМ

Почему стоит купить эти кеды? Во-первых, они сделаны из натуральной кожи, которая прослужит долго. Второй момент — удобная подошва, благодаря которой ты сможешь гулять в них часами. Третья причина — стильный дизайн: посмотри на классные кожаные вставки и декоративные швы!

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Носить эту обувь можно хоть каждый день. Я бы сочетал кеды Diesel с джинсами и футболкой или свитшотом для создания уличного образа. Либо с брюками и рубашкой для более формального лука.

Также можно добавить разные аксессуары, например, ремень, сумку или очки.

Кроссовки Initiator Running Shoe, Nike

Где купить: Lamoda

Эти кроссовки разработаны специально для бега. Они имеют прочную подошву с хорошим сцеплением, стильный дизайн и стоят при этом всего 3500 рублей!

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Что их делает идеальными?

Nike — гигант в мире спортивной обуви, который давно зарекомендовал себя как отличная марка и обзавелся армией фанатов по всему миру! И не просто так. Initiator Running Shoe выполнены из высококачественных материалов. Они имеют амортизированную подошву и сцепление, поэтому идеально подходят для бега. Плюс хорошая вентиляция, которая позволяет ногам чувствовать себя комфортно в течение долгого времени.

Кроссовки доступны в различных цветовых вариантах, но мой фаворит — пара серебристого оттенка. Я бы носил Initiator Running с черными широкими джинсами, базовой футболкой и плащом из латекса. И завершил бы образ стильным аксессуаром — очками с серыми линзами в стиле техно.

KO Syracuse, Jordan Air Jordan 1

Где купить: Streat Beat

Эти мужские «джорданы» выполнены в яркой оранжевой расцветке, которая, безусловно, напоминает нам о весне и скором лете, а также поднимает настроение! В таких кроссовках ты точно будешь в центре внимания. Ну и вообще, все мы знаем, что сейчас Air Jordan очень популярны: их носят певцы, блогеры, публичные люди. И если у тебя есть такая пара, ты точно в тренде.

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Кроме того, KO Syracuse изготовлены из натуральных кожи и замши, а значит, прослужат долгие годы. Их цена — 19 999 рублей, но качество того стоит!

Можно комбинировать их с классическими синими джинсами, футболками и рубашками в клетку, либо составлять с ними тотал луки, например, отдавая предпочтение черному цвету.

Челси Paul Smith

Где купить: Rendez-Vous

Трудно представить весну без стильных челси — ботинок с боковыми резиновыми вставками вместо шнурков и молний. Они не выходят из моды уже который год? К тому же эта обувь прекрасно впишется в любой образ.

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Ботинки Paul Smith хорошо сочетаются как с джинсами и рубашками в стиле casual, так и с костюмами и пиджаками для деловых мероприятий.

Кроме того, с челси можно составить классный лук в уличном стиле, как это делает Брэд Питт. Он носит их с широкими рваными джинсами, свободными джемпером или лонгсливом и кепкой в стиле бродяги.

Кроссовки Blazer Mid '77 Jumbo White University Blue, Nike

Где купить: Joom

Кроссовки имеют винтажный дизайн и яркий голубой логотип. За счет светлого цвета эта модель легко впишется в повседневный стиль.

Топ-5 вариантов актуальной обуви на весну для парней

Отличный вариант для конца весны и начала лета. Носи Blazer Mid '77 Jumbo White University Blue с джинсами, шортами, футболками, свитерами и куртками.

Текст: Тимур Цыренов, TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб