Топ-5 праздничных образов из масс-маркета от блогера и певицы Даши Волосевич

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает вместе с блогерами исследовать мир масс-маркета. На этот раз нашим новым героем стала певица Даша Волосевич.

Так как Новый год не за горами, мы попросили Дашу изучить ассортимент популярных магазинов, выбрать именно праздничные вещи и составить образы.

Образ 1 — боди и брюки Zara

Я бы отправилась на новогоднюю вечеринку в боди и брюках свободного кроя. Смотрится очень стильно. Конечно, тут весь акцент на боди — необычный цвет, глубокий вырез. Женственно и даже откровенно, но на праздник можно такое себе позволить. В качестве украшений я бы надела цепочки. 

Образ 2 — мини-платье с вырезом Bershka

Если бы я за основу образа я взяла бы платье, то оно было бы обязательно облегающим и темного цвета. В масс-маркете представлено много одежды с пайетками, но мне кажется, это смотрится уже не очень стильно, поэтому мой выбор — коричневое платье с волнистым принтом. Просто, но со вкусом! 

Образ 3 — красное платье H&M

Третий лук — самый идеальный для меня. Он и стильный, и праздничный, и выглядит дорого. Такие платья никогда не выйдут из моды и всегда будут отлично смотреться! Сюда бы я подобрала классические лодочки на каблуке либо грубые ботинки, чтобы образ был броским и с претензией.

Образ 4 — свитер с джинсами карго Bershka

Этот Новый год по традиции я буду отмечать со своими родителями. Поэтому данный образ актуальнее всего для меня. Он домашний, уютный, как раз для семейной вечеринки. А красный цвет ассоциируется у меня с Новым годом.

Образ 5 — брючный костюм H&M

Такой костюм в черном или белом цвете — вечная классика в гардеробе. У меня есть белый вариант оверсайз, который я просто обожаю! Выглядит дорого и стильно, а самый главный плюс такого лука в том, что его можно комбинировать с другими вещами и каждый раз обыгрывать образ за счет обуви или украшений.

Текст: Даша Волосевич

Фото: Архивы пресс-служб, Instagram