Топ-5 брендов для парней от блогера и певца ArTur

Сетевое издание «Teendaily»

Помимо пения, ArTur обожает моду и тщательно следит не только за своим сценическим имиджем, но и ежедневным внешним видом. Специально для TeenDaily артист составил свой топ-5 любимых мужских брендов, среди которых ты найдешь вещи на все случаи жизни.

Топ-5 брендов для парней от блогера и певца ArTur

Street Beat

Профессия артиста подразумевает постоянные гастроли. Отсюда вечные перелеты, выступления, долгие дороги и сложная логистика. Особое внимание во всей этой суматохе «гастролера» необходимо уделить обуви. Я выбираю мультибрендовый магазин Street Beat.

Кеды Converse Chuck 70 Archive Paint Splatter, 15 199 рублей

Кеды Vans Old Skool, 9199 рублей

Кроссовки PUMA Suede Classic XXI, 8999 рублей

Здесь всегда широкий размерный ряд и интересные модели. И помимо этого — все самые новые коллекции и классные аксессуары.  

Roma Uvarov Design

Коллекции одежды российского дизайнера Ромы Уварова не перестают удивлять своими безумными идеями. Особенно радует то, что в их создании может поучаствовать любой человек: нужно просто сдать свои старые или ненужные вещи в специально установленные брендом Upcycle Boxes, после чего их переработают в новые, уникальные и сказочные элементы гардероба.

Футболка Roma Uvarov Design, 3200 рублей

Рубашка-поло Roma Uvarov Design, 3900 рублей

Пиджак Roma Uvarov Design, 15 750 рублей

Девушки, вам тоже можно порадоваться — у данного бренда есть как мужская, так и женская линейка одежды с потрясающими винтажными джинсами, трикотажными платьями и дизайнерскими аксессуарами.

Husky Wear

Еще один российский бренд, который хотелось бы отметить. Ребята из Husky Wear уже давно на рынке и при этом не уступают зарубежным масс-маркетам.

Бандана Husky Wear с дизайнерским принтом в стиле ignorant tattoo для любимого питомца, 1500 рублей

Лонгслив Husky Wear, 6800 рублей

Летняя двусторонняя телогрейка El Senor Porfirio Husky Wear, 30 000 рублей

У них я всегда беру штаны и всевозможные футболки с лонгсливами. Ребята радуют качеством одежды и абсолютным минимализмом. Вечно модные черно-белые тона — именно то, что я люблю. Кстати, там можно найти вещи и для своей девушки, и даже для питомца.

Red September

Этот российский бренд едва ли нуждается в представлении. Одежду Red September носят многие блогеры и зарубежные звезды. Креативная, необычная, концептуальная — каждый раз дизайнер Ольга Васюкова придумывает что-то новое.

Куртка Red September, 42 900 рублей

Рубашка Red September, 24 100 рублей

Брюки Red September, 21 000 рублей

Но мне особенно нравятся ее фирменные куртки-косухи и оверсайз джинсы с различными принтами.

Bat Norton

Ну и напоследок оставил, наверное, самый известный среди андеграунд-ребят — уличный бренд из Санкт-Петербурга Bat Norton. Нестандартные фасоны, смелый дизайн и минимальное количество цветов в палитре.

Футболка Japan Bat Norton, 5990 рублей

Костюм из экокожи Noir Bat Norton, 23 990 рублей

Рубашка-трансформер Element Bat Norton, 9490 рублей

Дизайнеры этого бренда уже несколько лет следуют своему стилю и концепции. Каждый раз, заходя в их шоурумы, я поражаюсь тому, насколько необычной, креативной и по-настоящему крутой может быть одежда.

Текст: ArTur 

Фото: Архивы пресс-служб