Рубашки из масс-маркета, женские джинсы и гора «джориков»: TeenDaily в шкафу у Никиты Мимимижки

Сетевое издание «Teendaily»

TeenDaily продолжает исследовать шкафы блогеров — на этот раз мы заглянули в гости к Никите Мимимижке. Никита показал нам свой гардероб, рассказал о любимых вещах и о том, как его обманул один глянцевый журнал, когда он захотел выкупить лонгслив после съемки.

Рубашки из масс-маркета, женские джинсы и гора «джориков»: TeenDaily в шкафу у Никиты Мимимижки

Я фанат шмоток! У меня их очень много. Правда, все они из масс-маркета и довольно дешевые — до 10 000 рублей, — поделился с TeenDaily Никита. — Но имеется и пара дорогих вещей: свитшот Vetements за 85 000 рублей, который остался у кого-то из друзей, и лонгслив Études — его я вам сейчас покажу. В нем я снимался для одного глянцевого журнала, и вещь мне так понравилась, что я решил ее выкупить. В итоге редакция продала мне лонгслив за 27 000 рублей, а потом из интернета я узнал, что на самом деле он стоит не больше 15 000. Ну вот так бывает…

Никита уже рассказывал TeenDaily, что он поклонник Рика и Морти — героев из американского научно-фантастического сериала. Эти персонажи не только украшают обложку его загранпаспорта, но и многие предметы гардероба: рубашки, толстовки, шорты.

Самой «древней» вещи в шкафу Никиты — три года: это джинсы, которые достались ему от друга. А вот в «обувном сегменте» Мимимижки все стабильно уже несколько лет — он носит только кроссовки Niке Air Jordan, которые ласково называет «джорики».

Под конец специально для TeenDaily Мимимижка составил три образа. Кстати, в одном из луков Никита использовал женские джинсы. Хочешь знать, почему он их носит и как они оказались в его гардеробе — скорее смотри наше видео.

Рубашки из масс-маркета, женские джинсы и гора «джориков»: TeenDaily в шкафу у Никиты Мимимижки

1-й образ — на прогулку в прохладную погоду: джинсы Cropp, оба свитера Befree, бомбер Divided by H&M, кроссовки Niке Air Jordan
2-й образ — в кино или кафе: свитер Befree, женские джинсы Bershka, рубашка H&M
3-й образ — в отпуск: рубашка Pull&Bear, шорты Bershka, кроссовки Niке Air Jordan

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев

Видео: Яков Евдошенко