Что Мимимижка взял с собой в Таиланд: PlayStation, комиксы и очки, в которых ничего не видно

Сетевое издание «Teendaily»

Обычно мы проверяем, что блогеры и инфлюенсеры хранят в своих повседневных сумках, но на этот раз решили немного изменить формат. Вчера известный тиктокер Никита Мимимижка улетел отдыхать в Таиланд на целых два месяца (да, мы тоже завидуем!), а накануне TeenDaily побывал у него в гостях и попросил показать содержимое рюкзака, который он взял с собой в качестве ручной клади в самолет.

 

Конечно же, первое, что я положу в рюкзак — это приставка! Не могу жить без PlayStation, играю в FIFA и Fortnite. Повезу ее в ручной клади, потому что багаж кидают и технику могут повредить, а я не представляю, что со мной будет, если PlayStation перестанет работать, — поделился с TeenDaily Никита.

Помимо игр, Мимимижка является преданным фанатом Рика и Морти — героев одноименного американского мультипликационного сериала. С собой в самолет блогер взял книгу с комиксами о любимых персонажах. Кстати, на обложке его загранпаспорта также красуются Рик и Морти.

Что еще положил в рюкзак тиктокер? Шорты и футболку от бренда Bershka, чтобы, как ты уже догадался, переодеть их по прилете. Духи в маленьком флаконе, зубную щетку, зарядку для телефона, наушники — в полетах Никита часто сочиняет песни под музыку.

 

А еще очечи! Правда, они не защищают от солнца, да и вообще в них ничего не видно. Просто для красоты! — поделился Никита.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев 

Видео: Яков Евдошенко