Каре во главе: Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Габи и другие звезды TikTok массово стригут волосы

Сетевое издание «Teendaily»

Стрижка каре внезапно обрела невероятную популярность среди топовых российских блогеров. Вспомнив о том, что осень — время перемен, сразу несколько звезд TikTok безжалостно обрезали свои длинные волосы.

Юля Гаврилина и Валя Карнавал

Первой к парикмахеру сходила Валя Карнавал. Казалось бы, совсем недавно она заплела афрокосы, но спустя несколько дней уже порадовала поклонников сменой имиджа. Валя не только остригла волосы, но и покрасила их в черный цвет. Большинство подписчиков пришли к выводу, что новый образ очень к лицу Вале.

Вслед за Карнавал на преображение решилась ее подруга Юля Гаврилина. Тиктокер тоже не ограничилась стрижкой и сделала эффектное графитовое окрашивание прядей, которое при разных укладках «играет» по-новому.

Юля Гаврилина

Не осталась в стороне от осеннего тренда и Аня Хахадетка. Она выбрала стрижку с дерзкой рваной челкой и смело перекрасилась в черный.

Аня Хахадетка

Насмотревшись на коллег, стилиста посетила и Маша Маева. Новой стрижки ей оказалось тоже недостаточно, и она осветлила волосы. Теперь, как заметила сама блогер, комментарии к ее постам пестрят сообщениями о том, что она «стала похожа на чью-то маму». Что ж, сколько людей, столько и мнений.

Маша Маева

Тиктокер Луиза-Габриэла Бровина, также известная как Габи, продемонстрировала подписчикам новую прическу буквально вчера, 5 октября. Она отдала предпочтение удлиненному каре, отказавшись от длинных волос, с которыми мы привыкли ее видеть.

Габи

Если примеры девчонок вдохновили и тебя, захотелось сделать такую же ультрамодную стрижку, рекомендуем тщательно выбирать мастера, которому ты доверишь свои локоны. Чтобы смена бьюти-образа получилась удачной, нужно учитывать множество моментов: форму лица и головы, особенности роста волос, их структуру и так далее.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: instagram