Третий сезон «Бриджертонов» расскажет историю любви Пенелопы и Колина

Сетевое издание «Teendaily»

Новости для поклонников сериала «Бриджертоны»: стало известно, чья история ляжет в основу третьего сезона нашумевшего проекта Netflix. Создатели решили отойти от хронологии событий, раскрытых в романах Джулии Куин, по которым и снимается проект: в новых эпизодах мы будем следить за развитием отношений Колина Бриджертона и Пенелопы Фезерингтон. 

Третий сезон «Бриджертонов» расскажет историю любви Пенелопы и Колина

Напомним, дебютный сезон шоу был снят по первой книге Джулии Куин «Герцог и я», в которой рассказывается история любви Дафны Бриджертон и герцога Гастингса. Второй сезон посвящен отношениям брата Дафны Энтони Бриджертона и Кейт Шармы, раскрытым во второй книге «Виконт, который любил меня»

По логике сюжет третьего сезона должен был основываться на третьей книге «Предложение джентльмена», главным героем которой стал Бенедикт Бриджертон. Однако создатели решили отложить этот роман до лучших времен и сконцентрироваться на четвертой книге «Где властвует любовь». 

Третий сезон «Бриджертонов» расскажет историю любви Пенелопы и Колина

Не секрет, что Пенелопа Фезерингтон (в исполнении Николы Кохлан) уже много лет влюблена в Колина Бриджертона (Люк Ньютон), который — увы — пока не разделяет ее чувств. Уверены, в будущем нас ждут нешуточные страсти. Тем более, в конце второго сезона (дальше — спойлер) Пенелопа услышала, как Колин говорит друзьям, что никогда не женится на ней.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети