«Бриджертоны»: вышел трейлер второго сезона сериала

Сетевое издание «Teendaily»

До премьеры второго сезона популярного сериала «Бриджертоны» остается всего-ничего: 25 марта поклонники смогут погрузиться в новую историю, в центре которой уже не Дафна Бриджертон, а ее брат Энтони. Пока же стриминговый сервис Netflix представил вниманию зрителей полноценный трейлер костюмированной драмы Шонды Раймс.

«Бриджертоны»: вышел трейлер второго сезона сериала

В основу сюжета нового сезона лег второй роман Джулии Куин «Виконт, который любил меня». Главный герой, лорд Энтони пытается найти достойную партию на роль своей будущей жены.

Только из огромной любви к своей семье я должен выбирать жену головой, а не сердцем, — говорит Энтони, роль которого исполняет Джонатан Бэйли, в трейлере. 

Но тут из Индии приезжают сестры Кейт (Симон Эшли) и Эдвина (Чаритра Чандран) Шарма, и жизнь Энтони переворачивается. Сначала молодой лорд ухаживает за Эдвиной, но потом между ним и Кейт разгорается настоящая страсть. 

Напомним, продюсер проекта Шонда Раймс рассказывала в интервью, что в планах растянуть сериал на восемь сезонов — по одному на каждого из детей семейства Бриджертон. На данный момент Netflix подтвердил выход 3-го и 4-го сезонов. Во втором сезоне ожидается 10 эпизодов.

Текст: TeenDaily

Фото: Архивы пресс-служб