Что посмотреть: подборка любимых фильмов и сериалов от Ксюнтика

Сетевое издание «Teendaily»

С вопросом, что же такого интересного посмотреть, сталкивался каждый из нас. Если вдруг в один из вечеров ты не найдешь, что на него ответить, предлагаем воспользоваться этой подборкой. Популярный блогер Ксюнтик рассказала TeenDaily о фильмах и сериалах, которые, по ее мнению, идеально подойдут для затянувшегося межсезонья. 

Что посмотреть: подборка любимых фильмов и сериалов от Ксюнтика

«Митчеллы против машин»

Крутой мультик про семейку, которая путешествует на машине. По ходу сюжета родственники то и дело ссорятся, но им все-таки удается улаживать конфликты. Очень веселый мультфильм — то, что нужно для осени. 

«Тик-так… БУМ!»

Фильм про начинающего композитора, у которого не получается добиться карьерных высот и в которого никто не верит. Но он не сдается и следует за своей мечтой. Отличная кинолента для того, чтобы бороться с апатией и хандрой. 

«Не смотрите наверх»

Эта картина рассказывает про двух ученых, которые пытались доказать всему миру, что вот-вот случится конец света, но им никто не поверил… Крайне занимательный и необычный фильм! 

«Энола Холмс»

Главная героиня этого фильма — младшая сестра легендарного Шерлока Холмса, которая может превзойти своего брата в детективном ремесле. Если ты любишь расследования и атмосферу 30-х годов, тебе очень понравится. 

«Проект «Адам»

Больше всего на свете я люблю фантастику и компьютерные игры. «Проект «Адам» — об искусственном интеллекте, который оживает. Очень крутой фильм для начала осени. 

«Я никогда не…»

Сериал про девочку-подростка с трудным детством, которая перешла в старшую школу. С нового учебного года она решила кардинально изменить свою жизнь. Сериал очень затягивающий и абсолютно нетипичный. 

Что посмотреть: подборка любимых фильмов и сериалов от Ксюнтика

Текст: Анна Криворучко

Фото: архивы пресс-служб