Заземляемся: Кара Делевинь открывает экошколу

Сетевое издание «Teendaily»

Экоактивисты не перестают осуждать Кару Делевинь за регулярное пользование частными самолетами и многочисленные путешествия. А тем временем сама модель и актриса решила собственноручно научить людей, как правильно «заботиться о планете и сохранить ее для будущих поколений». Кара открывает экошколу Earthed, название которой можно перевести как «Заземленные».

Заземляемся: Кара Делевинь открывает экошколу

Она горит этим онлайн-проектом, — рассказал инсайдер изданию The Sun. — Платформу Кара создает вместе с благотворительным фондом Initiative Earth, попечителем которого является. В Earthed будут представлены лекции о природе от известных людей. Кара хочет, чтобы проект раскрыл всевозможные темы — от выращивания овощей до советов, которые помогут людям понять, что они тоже в состоянии внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Интересно, что «посещение» онлайн-школы планируется сделать бесплатным, а существовать она будет за счет добровольных пожертвований. Что ж, если Делевинь действительно верит в успех своего предприятия, то скоро ей придется слегка «заземлиться» и отказаться от джетов в пользу более экологичных средств передвижения.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images