Кейт Миддлтон появилась на публике в блузке, которой уже 10 лет

Сетевое издание «Teendaily»

Мечта многих девушек — влезать в вещи, которые они носили еще в школе или до беременности. И новый выход герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон — еще одно подтверждение тому, что это возможно.

10 ноября Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом посетила Имперский военный музей Лондона, где открыла две новые выставки в честь Дня памяти павших. Экспозиции посвящены Второй мировой войне и холокосту.

Кейт Миддлтон появилась на публике в блузке, которой уже 10 лет

На этот раз Кейт сделала ставку на королевский синий. Она достала из своего гардероба белую блузку с темными вставками и эполетами от Alexander McQueen, которую приобрела еще 10 лет назад и с тех пор несколько раз появлялась в ней на публике. Герцогиня срифмовала светлый верх с зауженными брюками Catherine Walker и элегантными лодочками.

Образ дополнило приталенное пальто Hobbs в стиле милитари, которое украсила красная брошь в виде цветка мака. Завершающим штрихом стали любимые серьги Кейт, ранее принадлежавшие принцессе Диане.

Особо внимательные поклонники герцогини помнят, что в этой блузе своего любимого бренда она выходила в свет три раза. Дебют состоялся в 2011-м, когда чета герцога и герцогини Кембриджских посещала общественный центр Саммерфилда. Затем блузка становилась частью образов в 2014 и 2016 годах. Таким образом, нынешний выход — уже четвертый по счету.

Кейт Миддлтон появилась на публике в блузке, которой уже 10 лет

Жена принца Уильяма известна своим стремлением к осознанному потреблению и нередко появляется на публике в одной и той же одежде. Может, это любовь к природе помогает маме троих детей держать себя в отличной форме?

Текст: Екатерина Подвигина 

Фото: Getty Images