Взгляд блогера: Оля Краснова о самых ярких выступлениях «Грэмми-2022»

Сетевое издание «Teendaily»

Специально для TeenDaily певица и блогер Оля Краснова подготовила обзор самых ярких номеров церемонии вручения премий «Грэмми» и объяснила, чем они ей так запомнились.

Оля посетовала, что Lil Nas X не взял в этом году ни одной награды, тем не менее, блогер не смогла не отметить среди прочего наряды рэпера, которые тот менял на сцене как те самые перчатки. Однако, по словам Красновой, сердце ее принадлежит «хулиганам из Silk Sonic» — Бруно Марсу и Андерсону Пааку, а также ребятам из южнокорейского бойз-бенда BTS, которые удивили публику своим появлением — один из солистов буквально «спустился с небес». 

Lil Nas X

Lil Nas X

Чонгук из BTS

Silk Sonic (Бруно Марс и Андерсон Паак)

Вспомнила Оля и трогательные моменты. Например, Билли Айлиш исполнила свой хит Happier Than Ever в футболке с портретом недавно скончавшегося барабанщика группы Foo Fighters Тейлора Хокинса. А Леди Гага пела на фоне архивных фотографий с легендарным артистом Тони Беннеттом. Их совместный сборник Love for Sale получил премию в категории «Лучший традиционный вокальный поп-альбом», однако Беннетт в силу своего возраста и болезни (певцу 95 лет) уже на сцену не выходит.

Леди Гага

Леди Гага

Билли Айлиш

Текст: TeenDaily

Фото: Getty Images