Билли Айлиш рассталась с бойфрендом спустя почти год отношений

Сетевое издание «Teendaily»

Фанаты Билли Айлиш, кажется, ликуют: 21-летняя певица рассталась со своим бойфрендом, 31-летним фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Рутерфордом. И да, поклонники артистки были не в восторге от этого союза: музыкант значительно старше Билли, да и репутация у него довольно скандальная. 

Билли Айлиш рассталась с бойфрендом спустя почти год отношений

«Мы можем подтвердить, что Билли и Джесси действительно разошлись мирно и остались хорошими друзьями», — сообщил представитель Айлиш изданию Page Six, не вдаваясь, правда, в подробности. Однако PR-менеджер подчеркнул, что любые слухи про измены — ложь.

В последний раз пару видели на фестивале Coachella в апреле. А на бал Института костюма Met Gala Айлиш прибыла в одиночестве. Напомним, о том, что у Билли появился парень, заговорили в октябре прошлого года: в Сети появилось видео, в котором певица в сопровождении Джесси выходит из дома с привидениями в парке аттракционов. Поклонники предполагали, что Айлиш и Рутерфорд начали встречаться как минимум с августа, когда их впервые заметили вместе на одной из кинопремьер.

Текст: teendaily

Фото: соцсети