«Какая скука»: Кэти Перри отказалась петь с Билли Айлиш и сильно пожалела об этом

Сетевое издание «Teendaily»

Это сейчас Билли Айлиш — звезда мирового уровня, а восемь лет назад о ней мало кто знал, и уж тем более признанные артисты не задумывались о сотрудничестве с ней. А зря! Кэти Перри, например, теперь кусает локти: когда-то она отказалась выступать с начинающей и подающей надежды певицей Билли Айлиш. 

Об этом Кэти рассказала в ролике, который на днях выложила радиостанция 102.7 KIIS FM. По словам исполнительницы, однажды она получила от коллеги имейл с предложением спеть с Билли: «Посмотри на эту новую артистку. Было бы здорово с ней поработать». Перри прослушала дебютный трек Айлиш Ocean Eyes и решила, что он «скучный». Зато теперь Кэти считает свой отказ «большой, огромной ошибкой». 

К счастью, Айлиш не обиделась и даже подружилась с Перри. Еще бы, ведь Орландо Блум, возлюбленный Кэти, стал одним из самых преданных фанатов Билли. «Он не слушает современную музыку, — представила Перри своего бойфренда Айлиш на фестивале Coachella. — Но в машине он постоянно крутит только твои песни». Забавно, но Билли не узнала звезду франшизы «Пираты Карибского моря».

Текст: teendaily

Фото: соцсети