В лучших традициях хип-хопа: Хайди Клум записала трек со Снуп Доггом

Сетевое издание «Teendaily»

Супермодель Хайди Клум представила свой сингл, записанный в дуэте со Снуп Доггом. Трек, презентация которого состоялась 14 января, получил название Chai Tea with Heidi. Песня также прозвучит в программе «Топ-модель по-немецки», бессменной ведущей которой является Клум.

В лучших традициях хип-хопа: Хайди Клум записала трек со Снуп Доггом

Над созданием танцевального трека в лучших традициях хип-хопа работала продюсерская группа WeddingСake. А известный фотограф Ранкин снял музыкальное видео для песни. В ролике Хайди предстала в привычном для себя образе — для съемок клипа она надела короткое платье-корсет с объемным рукавами, которое дополнила ботфортами на высоком каблуке.

«Я люблю выходить за пределы своей зоны комфорта и бросать себе вызов, так что это было то, чего я определенно хотела», — рассказала модель изданию The Sun.

По словам звезды мировых подиумов, Снуп Догг всегда был ее кумиром, и она мечтала записать с ним такую песню, которая поднимала бы настроение всем, кто ее слышит.

«Есть только один человек, с которым я хочу записать дуэт. Я его большая поклонница, поэтому решила идти ва-банк или вовсе не браться за это дело, — рассказывает Клум. — Я рассказала ему о своей идее, и, к моему удивлению и восторгу, он пригласил меня к себе в студию».

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб