Вторая волна: Хайди и Лени Клум появились вместе на обложке Super Magazine и вновь разозлили поклонников

Сетевое издание «Teendaily»

Ты же помнишь, сколько гневных комментариев собрали Хайди и Лени Клум после рекламы Intimissimi? Кому-то снимки показались слишком откровенными, а кого-то возмутило, что Хайди в принципе разрешает дочери сниматься в нижнем белье… Но эту парочку так просто не запугать: всего спустя месяц они снова вместе, снова рядом — теперь на обложке журнала Super Magazine. И эта съемка получилась в разы горячее!

Вторая волна: Хайди и Лени Клум появились вместе на обложке Super Magazine и вновь разозлили поклонников

На одиночных обложках Хайди и Лени позируют в похожих образах: на первой — топ Tom Ford из прозрачной сетки, у которого стратегически важные места прикрыты крупными сверкающими камнями. На второй — вообще только украшения Jacob & Co.

На совместной черно-белой обложке все максимально спокойно и сдержанно: на Клум-старшей — черное платье от Хуаны Мартин, на младшей — наряд от Юзефа Акбара и высокие облегающие сапоги Akira, которые делают ее ноги еще длиннее.

В этот раз обе ведут себя намного аккуратнее: никаких общих фото и отметок в личных соцсетях. Хайди сразу отключила комментарии, а вот Лени — нет, и это, кажется, стало большой ошибкой. Все недовольные переместились в ее аккаунт: одни просят одеться, вторые отправляют на учебу, хотя девушка уже учится в Академии дизайна, а третьи ехидно пишут «Яблоко от яблони». Хорошо, что есть друзья, которые ставят лайки и поддерживают.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети, Super Magazine