Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега стала лицом adidas

Сетевое издание «Teendaily»

Новым глобальным амбассадором немецкого спортивного гиганта adidas стала Дженна Ортега. Достойный выбор! Кроме того, сейчас звезда сериала «Уэнсдей» переживает пик популярности. Как выяснилось, она давно увлекается спортом и йогой и является ярой футбольной фанаткой.

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега стала лицом adidas

«Дженна делает то, во что верит, и вкладывает в это всю свою душу. Поэтому она идеальный амбассадор», — заявили в компании.

Как оказалось, Ортега — давняя поклонница adidas.

Моя любовь к adidas уходит корнями в далекое прошлое. В детстве я просто обожала кроссовки и футболки этой марки. Да и сейчас значительная часть моего гардероба состоит из культовых «трех полосок». Мне очень лестно стать частью этой легендарной семьи и лицом его нового бренда. Не могу дождаться, когда смогу показать вам готовую коллекцию, — призналась актриса.

Дженна Ортега стала лицом капсулы adidas Sportswear — первого нового бренда в портфеле adidas за последние 50 лет. Известно, что он будет фокусироваться на lifestyle-товарах.

А детали мы узнаем и увидим совсем скоро: старт продаж намечен на 9 февраля. Обещают, что цены на одежду и обувь adidas Sportswear будут варьироваться от $50 до $150.

Текст: Ирина Арестова 

Фото: Соцсети