Золотые сандалии и сумки со стразами: Жизель Бюндхен в рекламе новой коллекции Jimmy Choo

Сетевое издание «Teendaily»

Хотелось бы провести выходные как Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании Jimmy Choo: пальмы, пляж, шезлонг, белая рубашка поверх купальника и морской ветер в волосах, а не вот это все… Бразильская модель эффектно вернулась к работе после перерыва и развода с футболистом Томом Брэди.

Позировала Бюндхен перед объективом модного фотографа Карлин Джейкобс. И, судя по снимкам, этим летом нам не обойтись без сумок, усыпанных стразами, босоножек с блестящим покрытием и золотых сандалий-гладиаторов.

На одном из кадров на Жизель — «гладиаторы» Agave cо шнуровкой до колена, которую при желании можно поднять и выше. Они идеально сочетаются с мини-шортами из денима, белым облегающим топом и курткой оверсайз. Из аксессуаров — мини-сумка из белой кожи.

Не стоит списывать со счетов и пробковую платформу: Бюндхен комбинирует босоножки Cecelia 95 с объемной рубашкой и купальником, который вполне можно заменить на те же джинсовые шорты или мини-платье. И вот он — идеальный образ для прогулки.

Что надеть на романтический ужин? Платье с актуальной бахромой и босоножки с тонкими ремешками Indiya от Jimmy Choo. Для более серьезных встреч — белое платье классического силуэта и туфли-лодочки Peacock с кристаллами и цепочкой вокруг щиколотки.

Повторяй образы за Жизель и Jimmy Choo и собирай восторженные отзывы, как под снимками рекламной кампании в соцсетях: «Богиня!», «Настоящая королева подиумов», «Каждое фото — это любовь».

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети, Jimmy Choo