Все на футбол: Фаррелл Уильямс выпустил коллаборацию с adidas

Сетевое издание «Teendaily»

Бренд Фаррелла Уильямса Humanrace давно и плодотворно сотрудничает с adidas. Очередным результатом совместного творчества стала коллекция, вдохновленная футболом.

Все на футбол: Фаррелл Уильямс выпустил коллаборацию с adidas

Первым делом артист переосмыслил культовые кроссовки adidas Samba в серо-белой цветовой гамме. В интерпретированной Уильямсом версии пара выполнена из темно-серой замши с контрастной белой накладкой из того же материала на носке. Удлиненный язычок изготовлен из кожи, на нем появилась зигзагообразная строчка в фирменном стиле спортивной марки с тремя полосками. Надписи Samba и Humanrace нанесены золотом по бокам. Второй вариант пары представлен в белом цвете.

Одежду дизайнеры брендов создавали, отталкиваясь от обуви. Так, в капсуле появились шорты, куртки и футболки с короткими и длинными рукавами из трикотажа. А еще — классические для adidas брюки с тремя полосками. В палитре — серый, ярко-зеленый, белый, черный и оранжевый цвета.

Презентация капсулы Humanrace Samba состоится 2 декабря. Кроссовки уже доступны для покупки по цене $120, а стоимость одежды варьируется от $80 до $150.

Все на футбол: Фаррелл Уильямс выпустил коллаборацию с adidas

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети