Все, что нужно: новая коллекция премиальной линии «Снежная Королева»

Сетевое издание «Teendaily»

Не за горами холода и морозы, поэтому самое время позаботиться о том, чтобы зимний образ был не только теплым, но и стильным. Сеть магазинов «Снежная Королева» представила коллекцию премиальной линии одежды и аксессуаров LIMITED EDITION, в которой точно найдутся подходящие вещи.

Все, что нужно: новая коллекция премиальной линии «Снежная Королева»

Акцент в линейке осень-зима 2022/23 сделан на заботе: в первую очередь, об эмоциональном состоянии тех, кто будет носить одежду. Все модели выполнены из натуральных материалов с приятной текстурой, создающих чувство комфорта. Цветовая палитра — от успокаивающих натуральных оттенков бежевого до наполняющих энергией оранжевого, терракотового, синего.

Также в основе коллекции лежит принцип капсульности, позволяющий сэкономить время и силы при составлении образов. Из моделей можно собрать полноценные луки для любого случая, будь то рабочая встреча, поездка за город, обед с подругами или свидание.

Линия верхней одежды включает беспроигрышные куртки-косухи, идеальные пальто-халаты, дубленки, уютные шубы-тедди как из экомеха, так и из натуральной овечьей шерсти. Незаменимые зимой пуховики представлены в различных вариантах: объемные и компактные, из нейлона и кожи, лаконичные и дополненные бахромой.

Бестселлеры предыдущих коллекций из натуральной кожи — платья-жилеты, юбки-трапеции и брюки — теперь в новых цветах и с обновленными вариациями деталей. Линия трикотажа демонстрирует must-have осенне-зимнего сезона: джемперы и брюки из шерсти с добавлением кашемира, кардиганы, жилеты и платья с трендовым вырезом на спине. Дополняют коллекцию жакеты оверсайз, платья-комбинации и струящиеся юбки миди.

Чтобы образ был завершенным, нужно выбрать идеальную сумку. Аксессуарная линия бренда включает уже ставшие хитами лаконичные модели жесткой формы в черном и бежевом цветах, а также сумки с трендовыми кожаными сборками разных размеров. А выбор шарфов, шапок, варежек и перчаток по-настоящему впечатляет!

Все вещи коллекции LIMITED EDITION доступны для покупки на официальном сайте и в избранных магазинах сети «Снежная Королева».

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Архивы пресс-служб