Shine bright like a diamond: беременная Рианна украсила живот бриллиантовой цепочкой за 2 млн долларов

Сетевое издание «Teendaily»

Рианна снова регулярно радует нас своими «беременными» луками. Однако идею ее последнего образа могут взять на заметку не только будущие мамы, но и все девушки, которым нравится быть в центре внимания. Так, после церемонии вручения премии «Оскар» Рианна отправилась на вечеринку Jay-Z и Бейонсе. Наряд, который она выбрала для этого случая, будто был вдохновлен ее хитом Diamonds.

Shine bright like a diamond: беременная Рианна украсила живот бриллиантовой цепочкой за 2 млн долларов

Певица надела серебристый сверкающий лиф и такую же юбку от Valentino, накинув сверху ярко-розовый плащ. Образ она дополнила массивным колье с бриллиантами, общий вес которых — более 250 карат. Изделие изготовлено брендом Bayco и стоит $2,67 миллиона.

Однако по-настоящему приковывает взгляд платиновая цепь с бриллиантами огранки «роза» на животе, которая оценивается в $1,8 миллиона. Так ослепительно РиРи решила подчеркнуть свое прекрасное положение.

Чтобы повторить стиль Рианны, вовсе необязательно тратить целое состояние. Драгоценное украшение можно заменить бижутерией. Несколько вариантов представлены в подборке TeenDaily.

Цепочка на тело бодичейн LAB DESIRE, 299 рублей

Цепочка на тело Nothing but Love,  267 рублей

Цепочка на талию и живот LALATREND, 630  рублей

Цепочка на тело Bijou by CRISMA, 408 рублей

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Legion-Media, Getty Images, архивы пресс-служб