Это все «Оскар»: как Рианна «довела до слез» девятимесячного сына

Сетевое издание «Teendaily»

Рианна, которая сейчас ждет второго ребенка, редко делится фотографиями своего первенца — сына, чье имя публике до сих пор неизвестно. Но когда это происходит, поклонники, у которых в этот момент резко ломается мимиметр, буквально сходят с ума. Так, новый пост певицы набрал около 7 млн лайков: что ж, тут сложилось все — и визуальная составляющая, и подпись к кадрам.

Это все «Оскар»: как Рианна «довела до слез» девятимесячного сына

Итак, уже через неделю Рианне предстоит выступить на 95-й церемонии вручения премии «Оскар». Артистка исполнит для гостей свою песню Lift Me Up, которая номинирована на награду. Готовиться к мероприятию РиРи, судя по всему, помогает ее 9-месячный сын. Певица выложила фото заплаканного мальчугана, пошутив в комментариях: «Мой сын, который узнал, что на «Оскар» пойдет его брат или сестра, а не он сам».

Также Рианна опубликовала видео: певица держит на коленях мальчика и показывает ему клип на вышеупомянутую композицию, которая стала саундтреком к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». Судя по восклицаниям крохи, мамино творчество ему явно заходит. Напомним, артистка родила первенца в мае прошлого года. А вторую беременность Рианна раскрыла во время шоу на «Супербоуле» в середине февраля.

Текст: teendaily

Фото: соцсети