Провокационный образ Леди Гаги на премьере «Дома Gucci» в Лондоне: платье с разрезами и чулки

Сетевое издание «Teendaily»

Пока мы в России только ожидаем выхода «Дома Gucci», съемочная команда картины уже отправилась в мировое турне. 9 ноября драма Ридли Скотта о жизни и гибели Маурицио Гуччи была представлена в Лондоне. На премьере блистали актеры, сыгравшие в ленте: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето и Сальма Хайек. Разумеется, все в Gucci.

Больше всего внимания привлек провокационный образ Леди Гаги, сыгравшей жену Маурицио Гуччи (роль Адама Драйвера) Патрицию Реджани, главную подозреваемую в его убийстве. Впрочем, эпатаж для Гаги — дело привычное. На премьере она предстала в летящем фиолетовом платье с разрезами, сетчатых чулках и ботильонах на гигантской платформе. Руки звезда украсила перчатками со стразами и драгоценностями — браслетами и кольцом Tiffany & Co. из платины и 18-каратного золота.

Фиолетовый макияж, который был создан с помощью косметики бренда Гаги Haus Laboratories, гармонично дополнил образ.

Леди Гага и Джаред Лето

Джаред Лето

Сальма Хайек

Адам Драйвер

Сияла на премьере и Сальма Хайек, сыгравшая Пину Ауриемму, лучшую подругу Патриции Реджани. Актриса выбрала роскошное золотое платье в пол. А давний друг Gucci Джаред Лето не изменил любимому бархату — актер предстал в костюме цвета морской волны. Образ Лето дополнил колье, кольцом и серебристым клатчем, а ногти покрыл белым лаком. Пожалуй, самым сдержанным был образ у Адама Драйвера, что даже как-то нетипично для Gucci — он надел строгий темный костюм, белую рубашку и галстук.

Лондон стал первой остановкой в мировом турне звезд. Поэтому ждем новых ярких образов.

Текст: Екатерина Подвигина 

Фото: Архивы пресс-служб