Не скопировала, а вдохновилась: Хлои Кардашьян повторила дроп своей сестры Ким

Сетевое издание «Teendaily»

Вслед за Ким Кардашьян настроение Барби накрыло и Хлои. Старшая сестра первой выпустила розовый дроп от SKIMS к 14 февраля. А буквально через неделю младшая сестра и ее бренд Good American презентовали коллекцию Pop Off Pink во всех оттенках того же цвета. Кроме того, Хлои использовала аналогичный подход: собрала бестселлеры коллекций и перекрасила их, ну и добавила несколько новых позиций. В дропе от звезды — рубашки, топы, купальники и даже обувь. 

Не скопировала, а вдохновилась: Хлои Кардашьян повторила дроп своей сестры Ким

Кардашьян-младшая явно намекает, что пришло время настроиться на лето: в коллекции несколько вариантов бра, топов бандо и бикини из жатой ткани, которая растягивается и идеально садится на любую фигуру. А вот слитные купальники Хлои предлагает использовать не только для бассейна, но и носить с любимой парой джинсов. 

В коллекции от Хлои, в отличие от линейки Ким, нет латекса, но это компенсируют винтажные брюки из искусственной кожи, словно из 90-х, и в цвете металлик, компрессионный комбинезон в стиле Женщины-кошки High Shine, который облегает и скрывает недостатки фигуры. Или такая же модель, только из бархатной ткани.  

Еще в Pop Off Pink — несколько вариантов платьев-коконов, кокетливое мини и футболки со стразами, прозрачные туфли и мюли, усыпанные камнями.

Естественно, все модели — в широкой размерной сетке, от XXS до 5XL. А цены — от €59 до €199.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб