Кайя Гербер приняла ванну прямо на дороге в новой рекламе LOEWE

Сетевое издание «Teendaily»

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер ради новых съемок обнажилась перед объективом ироничного fashion-фотографа Юргена Теллера. Он положил ее в ванну с пеной прямо посередине шоссе, а в руки дал кожаную сумку Amazona 19 Square из новой pre-fall коллекции LOEWE. 

Кайя Гербер приняла ванну прямо на дороге в новой рекламе LOEWE

Только этим дело не ограничилось. Второй локацией для Кайи стала кирпичная стена. На модель надели оверсайз пальто, в одну руку дали вантуз, в другую — сумку Amazona 19 Square, но уже из кожи и жаккарда. 

Первыми снимками рекламной кампании LOEWE pre-fall 2022 в соцсетях поделился Джонатан Андерсон, креативный директор бренда. Кадры собрали кучу восторженных комментариев — от «О, Боже!» до «Как же это круто! Кайя молодец». 

Помимо Кайи, в кампании принял участие Энтони Хопкинс. К счастью, оскароносного актера раздевать не стали, выбрав более простую и органичную для него локацию — ему достался сад и пара шопперов.  

Первый образ Энтони — свитшот с ярким принтом в виде пончика, пальто, сумка с заклепками и ретрокроссовки Flow. В другом кадре Хопкинс предстает в еще более повседневном луке: вместо футболки и пальто на нем толстовка с логотипом бренда. 

Ради смеха немного побыл моделью, — подписал кадры Энтони Хопкинс в одной из соцсетей.

Текст: Ирина Арестова

Фото: соцсети