Это вам не шутки: разоблачитель лайфхаков Хаби Лейм создал капсульную коллекцию с BOSS

Сетевое издание «Teendaily»

Звезда TikTok и разоблачитель лайфхаков Хаби Лейм покоряет мир моды: вместе с BOSS он создал первую капсульную коллекцию, которую презентовал в рамках Недели моды в Милане в бутике BOSS Store на Сан-Бабила.

Это не первое их сотрудничество: бренд приглашал Лейма на показ мод Russell Athletic x BOSS в прошлом году, затем Хаби вместе с Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и другими стал моделью марки в рамках глобального перезапуска в январе. И уже тогда анонсировал выход капсульной коллекции BOSS x Khaby.

В ней всего несколько позиций: куртка, худи и футболка. Все изделия — полностью черного цвета, плюс детали из искусственной кожи и фирменный логотип Khaby. А главная фишка — плюшевая кукла, сделанная по подобию Лейма. Ее можно прикрепить на капюшон худи.

На самом деле, я люблю уличную одежду, но с BOSS учусь выходить из зоны комфорта, используя разные стили. Капсула BOSS x Khaby появилась благодаря моему воображению, фантазии команды BOSS и, безусловно, нашему совместному желанию повеселиться, — поделился Хаби Лейм.

Цены BOSS x Khaby варьируются от $156 до $521. Капсула уже доступна для покупки на сайте бренда по всему миру. 

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети